Новости

Новости

https:/www.traditionrolex.com/17

Поддельный сертификат о вакцинации: чем грозит его приобретение? 25.06.2021 Поддельный сертификат о вакцинации: чем грозит его приобретение?
Обязательная вакцинация в Москве привела к рекордному спросу на поддельные справки о сделанной вакцине или противопоказаниях к ней. О рисках, которые несут продавцы и покупатели, рассказали в нашей статье.

Контрафакт и упаковка: в чем взаимосвязь? 16.06.2021 Контрафакт и упаковка: в чем взаимосвязь?
Согласно исследованиям, распространение фальсификата на рынке и упаковка товаров связаны между собой. В нашем материале рассказали об этом исследовании и как маркетинговые методики могут быть эффективными и не очень.

Фишинговые сайты: как с ними бороться? 31.05.2021 Фишинговые сайты: как с ними бороться?
Фишеры не дремлют: поддельные сайты появляются повсеместно, чтобы выудить у пользователей личные и банковские данные. Почему это происходит и как можно противостоять мошенникам, рассказали в нашей статье.

Контрафактная косметика: как с ней бороться? 25.05.2021 Контрафактная косметика: как с ней бороться?
Контрафакт встречается в любой отрасли. А спрос на косметику во время пандемии значительно вырос, чем и воспользовались производители подделок. Как с этим борются бьюти-производители, написали в нашей статье.

Фишинговые сайты наступают: как не стать жертвой мошенников? 17.05.2021 Фишинговые сайты наступают: как не стать жертвой мошенников?
Персональные данные вас и ваших родственников могут быть под угрозой. Мошенники умело маскируют сайты под оригинальные и крадут информацию о пользователе. Как это предотвратить - читайте у нас!

Незаконный оборот товаров будет пресекаться новой стратегией Правительства РФ 13.05.2021 Незаконный оборот товаров будет пресекаться новой стратегией Правительства РФ
Распространению подделок снова дали бой. Правительство России и Минпромторг сформировали новую стратегию по борьбе с подделками до 2025 года.

Цепи поставок на рынке автозапчастей нарушены. Что делать? 12.05.2021 Цепи поставок на рынке автозапчастей нарушены. Что делать?
Контрафакт автомобильных запчастей - далеко не новость. Однако с приходом пандемии проблема усугубилась. О том, что делать в такой ситуации - расскажем в нашей статье.

28.04.2021 Горячая линия “Антиконтрафакт” начала работать на территории России
Контрафактные товары - постоянная проблема российской экономики. Для борьбы с незаконным оборотом была создана единая горячая линия, по которой можно позвонить в любое время.

19.04.2021 Маркировка молочной продукции: что нас ждет в этом году?
Подлинность товаров традиционно проверяется с помощью двумерных кодов. Теперь каждый покупатель сможет с легкостью определить оригинальность происхождения молока и иных товаров.

13.04.2021 Маркировка биологически активных добавок
Эксперимент по маркировке товаров набирает обороты. Сегодня об этом свидетельствует появление БАДов в тематических обсуждениях проекта. Подробнее читайте в нашей статье.


Новости 11 - 20 из 368
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
https:/www.traditionrolex.com/17

Новости компании

10.04.2024 13:54:00

Контрафакт на детском рынке товаров

Проблема контрафакта на детском рынке. Борьба с контрафактной продукцией. Как избежать столкновения с ней покупателю?

03.04.2024 13:40:00

Защита подлинности сельскохозяйственной продукции.

Как защититься от контрафакта перед дачным сезоном. На что обращать внимание при покупке семян, и удобрений?

28.03.2024 11:23:00

Эксперимент по маркировке импортного алкоголя продлен

Как проходит эксперимент по маркировке импортного алкоголя. Продление эксперимента до 2026 года. Борьба с контрафактной продукцией...