Original Track&Trace как способ борьбы с фальсификатом для РЖД

Original Track&Trace как способ борьбы с фальсификатом для РЖД возможности системы описаны в свежем номере

https:/www.traditionrolex.com/17
30.03.2017

Возможности системы Original Track&Trace для борьбы с контрафактными деталями вагонов на железнодорожных предприятиях описаны в свежем номере отраслевого журнала РЖД "Вагоны и вагонное хозяйство". Статья получила название "Как поставить заслон "серым" деталям". В ней рассказывается о принципах применения системы для борьбы с контрафактом и усиления контроля за оборотом деталей.

Программный продукт представляет собой Track&Trace систему, существенно расширяющую стандартные возможности системы защиты от подделок Original. Помимо выявления контрафакта, в нем реализованы функции контроля этапов жизненного цикла изделия, что делает максимально прозрачным оборот деталей и обеспечивает его автоматическое документирование. Система позволяет проследить полную историю обращения детали. Например, выяснить кем и когда она устанавливалась или ремонтировалась, вовремя просигнализирует о необходимости исключить деталь из оборота.

Original Track&Trace полностью соответствует стандарту 32-2016 "Составные части грузовых вагонов . Система защиты от контрафакта, фальсификаций и несанкционированного использования изделий железнодорожного назначения".

Если на вашем предприятии существует потребность в решении схожих задач, обратитесь к специалистам Original и мы предложим решение с учетом особенностей ваших бизнес-процессов.

Возврат к списку

https:/www.traditionrolex.com/17

Новости компании

25.04.2024 11:41:00

Увеличилось количество поддельных сайтов

Осторожно, мошенники в интернете. В результате невнимательности пользователей, кибер-мошенники получают несанкционированный доступ...

19.04.2024 11:26:00

Эксперимент по маркировке стройматериалов стартовал в э...

В этому году начался эксперимент по маркировке стройматериалов в тестовом режиме. Его основные особенности. Какие стройматериалы п...

10.04.2024 13:54:00

Контрафакт на детском рынке товаров

Проблема контрафакта на детском рынке. Борьба с контрафактной продукцией. Как избежать столкновения с ней покупателю?