Облачные технологии для усиления безопасности

Облачные технологии для усиления безопасности

https:/www.traditionrolex.com/17
27.04.2017 Сегодня проблема защиты подлинности становится особенно актуальной: недобросовестные производители подделывают множество товаров, которыми мы пользуемся каждый день, от техники до продуктов питания и лекарств.

За плечами компании Original Group более чем 10-летний опыт разработок в сфере защиты подлинности. Сервис защиты от подделок Original поможет сохранить доверие ваших покупателей в условиях широкого распространения дешёвых низкокачественных копий различных товаров.

Высокий уровень безопасности обеспечивают уникальные технологии, защищённые патентами РФ.
27 августа 2013 года OriginalGroup запатентовала «Способ привязки описательных свойств продукции к идентификационным ярлыкам, предназначенным для регистрации продаж».

Для товаров, участвующих в проверке, случайным образом генерируется массив идентификационных кодов. Коды сохраняются в базе и наносятся на идентификационные ярлыки (этикетки) в той последовательности, в которой они числятся в массиве.

Клиенту отгружаются готовые этикетки с кодами для маркировки продукции. Производитель оклеивает товар этикетками и передаёт базу оклейки с разбивкой по номенклатурам товара в диапазонах кодов. База хранится на защищённом облачном сервере. Каждая номенклатурная позиция привязана к определенному коду.Тем самым достигается повышенная степень защиты. Патенту присвоен номер 2491627.

Подделки часто продаются по привлекательной низкой цене, а их использование приводит к поломкам и угрожает здоровью покупателя. Сервис защиты от подделок Original уже доказал свою эффективность на различных рынках, от автомобильных запчастей до железнодорожных деталей. Запатентованные технологии защиты подлинности на сегодняшний день не имеют аналогов. Используйте Original, чтобы обезопасить ваш продукт и ваших клиентов.

Возврат к списку

https:/www.traditionrolex.com/17

Новости компании

25.04.2024 11:41:00

Увеличилось количество поддельных сайтов

Осторожно, мошенники в интернете. В результате невнимательности пользователей, кибер-мошенники получают несанкционированный доступ...

19.04.2024 11:26:00

Эксперимент по маркировке стройматериалов стартовал в э...

В этому году начался эксперимент по маркировке стройматериалов в тестовом режиме. Его основные особенности. Какие стройматериалы п...

10.04.2024 13:54:00

Контрафакт на детском рынке товаров

Проблема контрафакта на детском рынке. Борьба с контрафактной продукцией. Как избежать столкновения с ней покупателю?