3000 участников «Ударной десятки» по всей России

3000 участников «Ударной десятки» по всей России

https:/www.traditionrolex.com/17
28.05.2013

Стань победителем «Ударной десятки» - получи бонус на мобильный

Две недели прошло с момента запуска всероссийской акции «Ударная десятка». За этот период около трёх тысяч человек проверили подлинность товаров, защищенных системой ORIGINAL!, и 300 из них получили бонус за свою лояльность оригинальной продукции.

Длительные программы поощрения покупателей проводятся достаточно редко. Однако Original Group не боится брать на себя такие обязательства. В данный момент мы не ставим сроков завершения акции «Ударная десятка» и пострараемся максимально долго радовать сторонников подлинных товаров приятными бонусами.

Присоединиться к «Ударной десятке» очень просто. Мы награждаем каждого 10-го участника программ защиты подлинности, регистрирующего код через короткий SMS-номер 2420, моментальным пополнением счёта на 10 рублей. Количество выплат на один телефонный номер не ограничено: проверяйте больше кодов - получайте больше бонусов!

Напоминаем, что в акции «Ударная десятка» участвуют все товары, защищённые от подделок системой ORIGINAL!. Среди них: автозапчасти, представленные группой предприятий «ОАТ», аккумуляторы NORD (Varta и др.), автокомпоненты STAPRI, продукция Борского стекольного завода и сотни други товаров. С подробным перечнем продукции, высокое качество которой защищено от подделок, вы можете ознакомиться в разделе «Каталог».

А также читайте о компаниях, которые присоединились к нам совсем недавно в разделе «Новости».


Возврат к списку

https:/www.traditionrolex.com/17

Новости компании

25.04.2024 11:41:00

Увеличилось количество поддельных сайтов

Осторожно, мошенники в интернете. В результате невнимательности пользователей, кибер-мошенники получают несанкционированный доступ...

19.04.2024 11:26:00

Эксперимент по маркировке стройматериалов стартовал в э...

В этому году начался эксперимент по маркировке стройматериалов в тестовом режиме. Его основные особенности. Какие стройматериалы п...

10.04.2024 13:54:00

Контрафакт на детском рынке товаров

Проблема контрафакта на детском рынке. Борьба с контрафактной продукцией. Как избежать столкновения с ней покупателю?