Реагент европейского качества AdBlue выбрал защиту ORIGINAL!

Реагент европейского качества AdBlue выбрал защиту ORIGINAL!

https:/www.traditionrolex.com/17
21.05.2013

Лицензированный реагент AdBlue защищён этикеткой ORIGINAL!

Компания «Обнинскоргсинтез», наш партнёр ещё с 2010 года, вновь радует любителей оригинальной продукции. От подделок теперь защищён реагент AdBlue, прошедший лицензирование с высочайшей оценкой Ассоциации Автомобильной Промышленности Германии (VDA). Стоит отметить, что ЗАО «Обнинскоргсинтез» - единственная компания на территории России и СНГ, прошедшая столь строгий контроль в Европе.

Добавочная рабочая жидкость AdBlue в феврале 2013 года получила право на использование торгового знака VDA, заработав на аттестации 98% из 100% (которые не получила ещё ни одна компания). Реагент применяется в дизельных двигателях, оснащенных селективным каталитическим преобразователем (SCR). Данная технология основана на смешивании реагента AdBlue с отработанными газами. В результате такого смешивания вредные для окружающей среды оксиды азота преобразуются в безвредные азот и воду.

Уникальный и не имеющий аналогов в мире продукт является мишенью для фальсификаторов, ведь позитивные отклики покупателей и рост продаж говорят о популярности продукта. Чтобы обезопасить автолюбителей, компания «Обнинскоргсинтез» пришла к решению использовать систему защиты от подделок ORIGINAL!. Ранее компания уже сотрудничала с Original Group в рамках маркетинговых мероприятий для двух своих флагманских продуктов SINTEC и SINTOIL.

Механика программы как вседа проста для покупателя. На фирменные канистры с AdBlue (непрозрачные) наносятся двухслойные стикеры, содержащие краткие правила программы защиты от подделок и секретный код. Этот код, скрытый на втором слое, покупатель может зарегистрировать по горячей линии, отправив SMS на короткий номер 2420 и на нашем сайте, в баннере наверху. После отправки кода покупатель моментально получает подтверждение или опровержение подлинности купленной продукции.


Мы желаем компании «Обнинскоргсинтез» и далее проявлять заботу о клиентах, а также доказывать, что их оригинальная продукция соответствует высочайшим европейским стандартам. Со своей стороны команда ORIGINAL! постарается сделать ход программы максимально удобным как для клиентов, так и для заказчика, предоставив ему аналитику продаж по регионам и все сведения о сбыте контрафакта, полученные в течение всего периода работы сервиса защиты подлинности.


Возврат к списку

https:/www.traditionrolex.com/17

Новости компании

25.04.2024 11:41:00

Увеличилось количество поддельных сайтов

Осторожно, мошенники в интернете. В результате невнимательности пользователей, кибер-мошенники получают несанкционированный доступ...

19.04.2024 11:26:00

Эксперимент по маркировке стройматериалов стартовал в э...

В этому году начался эксперимент по маркировке стройматериалов в тестовом режиме. Его основные особенности. Какие стройматериалы п...

10.04.2024 13:54:00

Контрафакт на детском рынке товаров

Проблема контрафакта на детском рынке. Борьба с контрафактной продукцией. Как избежать столкновения с ней покупателю?