УДАРНАЯ ДЕСЯТКА - участвуют все!

УДАРНАЯ ДЕСЯТКА - участвуют все!

https:/www.traditionrolex.com/17
14.05.2013

Система защиты от подделок ORIGINAL! продолжает поддерживать покупателей, предпочитающих оригинальную продукцию. С 15 мая на территории России стартует новая акция - подарок за регистрацию уникального кода получит каждый десятый участник программ защиты, зарегистрировавший код по SMS-номеру 2420.


К запуску акции «Ударная десятка» специалистов ORIGINAL! подтолкнул успех федеральной акции «Счастливая сотня», в ходе которой сто рублей на счёт получал каждый сотый регистрирующий код. Тогда 10 000 покупателей из России и стран СНГ стали участниками этого мероприятия. Отклик по акции получился положительным, и ORIGINAL! решил вновь простимулировать покупательский интерес к оригинальной продукции.

udarnaya-desyatka.png
Механика новой акции проста: каждый десятый человек, регистрирующий код с любой продукции, защищённой системой ORIGINAL!, с помощью короткого SMS-номера 2420, получает моментальный платёж на счёт своего мобильного телефона в размере 10 рублей. Количество выплат на один номер телефона не ограничено. Регистрируйте уникальные коды и получайте бонусы снова и снова!


Original Group напоминает, что покупая продукцию, защищённую от подделок системой ORIGINAL!, вы обладаете отличной возможностью проверить подлинность покупки прямо в магазине. Сотрудники ORIGINAL! окажут помощь по возврату товара, в случае если его оригинальность не подтвердится. Мы формируем сообщество людей, предпочитающих подлинную продукцию. Присоединяйтесь к нам ВКонтакте или на FaceBook, чтобы своевременно получать информацию о новинках, защищённых ORIGINAL!, и наших акциях.



Возврат к списку

https:/www.traditionrolex.com/17

Новости компании

25.04.2024 11:41:00

Увеличилось количество поддельных сайтов

Осторожно, мошенники в интернете. В результате невнимательности пользователей, кибер-мошенники получают несанкционированный доступ...

19.04.2024 11:26:00

Эксперимент по маркировке стройматериалов стартовал в э...

В этому году начался эксперимент по маркировке стройматериалов в тестовом режиме. Его основные особенности. Какие стройматериалы п...

10.04.2024 13:54:00

Контрафакт на детском рынке товаров

Проблема контрафакта на детском рынке. Борьба с контрафактной продукцией. Как избежать столкновения с ней покупателю?